Users running a non-download version of Vanilla (pulled from github), on branch release/2019.016 or master from the last 2 weeks should upgrade to release/2019.017 or latest master for security reasons. Downloaded official open sources releases are not affected.
Please upgrade here. These earlier versions are no longer being updated and have security issues.

Слово Ище в строке поиска

This discussion is related to the Ru Locale addon.
forsumforsum New
edited September 2010 in Vanilla 2.0 - 2.8
Установил языковой файл, в строке поиска, где необходимо кликнуть искать надпись "Ище" я так полагаю, что хотели написать Искать, но зачем вообще нужна там запись, не проще ли просто стрелку оставить?
Tagged:

Comments

• ЕЕ а через локаль.пыхпых что переводить не вышло? Я себе збаца то что пользователям видно будет, и забил. Раз делается.
  • Тут не все плагины вообще трогать стоит, так что ты осторожнее. Вон аттач кривой до ужаса, на диск серет - настройки херет.
    А личные сообщения вообще есть верх пофигизма, если написал, навечно в базу заносятся, удаляй не удаляй, только вручную из базы + глюк с отображением входящих.
  • По Ищем, там проблема с отображением в шаблоне, фраза полностью переведена.
    Думаю в любом не стандартном шаблоне будет отображаться. Дело в том что в оригинале там Go!, как перевести слово с 2х букв на русский мы не додумались :).
    Ищем наиболее короткий вариант.
    По плагинам больше бонус, кому не надо, пусть удаляют. По остальному не понял
  • Можно просто и без слов:

$Definition['Go'] = '↵';
  • Лучше уж "→" (→)
  • Чем же лучше?
    Мне, указанный мною вариант (↵) больше приглянулся.
  • Извините, парсер съедает (&сrarr;)
  • собственно это вопрос темы, не во всех же Ищем такое маленькое :) .Ну а предложенный вариант &сrarr; - хороший, но опять же, вдруг в теме оформлено будет криво поиск, или еще что то - слово оно все таки понятней символа, и универсальней. Ну а так можно поставить себе и символ
  • Поддерживаю $Definition['Go'] = '↵'; - это реально гуд.
  • как вобще его поставить ?
  • Поддерживаю $Definition['Go'] = '↵'; - это реально гуд.
    Реально гуд будет
    $Definition['Go'] = '↵'
Sign In or Register to comment.