Please upgrade here. These earlier versions are no longer being updated and have security issues.
HackerOne users: Testing against this community violates our program's Terms of Service and will result in your bounty being denied.

Слово Ище в строке поиска

forsumforsum New
edited September 2010 in Vanilla 2.0 - 2.8
Установил языковой файл, в строке поиска, где необходимо кликнуть искать надпись "Ище" я так полагаю, что хотели написать Искать, но зачем вообще нужна там запись, не проще ли просто стрелку оставить?
Tagged:

Comments

  • ЕЕ а через локаль.пыхпых что переводить не вышло? Я себе збаца то что пользователям видно будет, и забил. Раз делается.
  • Тут не все плагины вообще трогать стоит, так что ты осторожнее. Вон аттач кривой до ужаса, на диск серет - настройки херет.
    А личные сообщения вообще есть верх пофигизма, если написал, навечно в базу заносятся, удаляй не удаляй, только вручную из базы + глюк с отображением входящих.
  • По Ищем, там проблема с отображением в шаблоне, фраза полностью переведена.
    Думаю в любом не стандартном шаблоне будет отображаться. Дело в том что в оригинале там Go!, как перевести слово с 2х букв на русский мы не додумались :).
    Ищем наиболее короткий вариант.
    По плагинам больше бонус, кому не надо, пусть удаляют. По остальному не понял
  • Можно просто и без слов:

    $Definition['Go'] = '↵';
  • Лучше уж "→" (→)
  • Чем же лучше?
    Мне, указанный мною вариант (↵) больше приглянулся.
  • Извините, парсер съедает (&сrarr;)
  • собственно это вопрос темы, не во всех же Ищем такое маленькое :) .Ну а предложенный вариант &сrarr; - хороший, но опять же, вдруг в теме оформлено будет криво поиск, или еще что то - слово оно все таки понятней символа, и универсальней. Ну а так можно поставить себе и символ
  • Поддерживаю $Definition['Go'] = '↵'; - это реально гуд.
  • как вобще его поставить ?
  • Поддерживаю $Definition['Go'] = '↵'; - это реально гуд.
    Реально гуд будет
    $Definition['Go'] = '↵'
Sign In or Register to comment.