Please upgrade here. These earlier versions are no longer being updated and have security issues.
HackerOne users: Testing against this community violates our program's Terms of Service and will result in your bounty being denied.
Options

Здесь есть русскоязычные программисты?

edited June 2011 in Vanilla 2.0 - 2.8
Нужно допилить Ваниллу за деньги + все это можно выложить в паблик в виде плагинов (хотя бы авторизацию через Вконтакте и Мой мир)

1.В тегах и имена юзеров задействовать кириллицу и знак тире + транслит этих слов для url
2. Авторизация через Вконтакте и Мой мир
3. Показывать кнопку создания темы и добавления темы в избранное (звезда) не авторизованным пользователям (по клику открывать окно входа)
4. Допилить плагин Мэджик - корректно вставлять ролики с ютуба, не растягивать картинку если она меньше 640 по ширине и уменьшать до 640, если больше. Сделать чтобы плагин работал и в темах, а не только в комментариях.
5. Убрать ссылку редактирования фото в профиле
6. Снабжать внешние ссылки "nofollow"
7. При авторизации через твиттер редиректить юзера на страницу где он решил авторизоваться (или никуда его не перемещать с этой страницы)
8. Поправить отправку личных сообщений (сообщения уходят, но страница у отправляющего не меняется)
9. На странице темы возле заголовка сделать ссылку "Написать комментарий", который прокрутит страницу до формы комментирования, либо откроет форму под главным постом темы.
10. Помочь разобраться с дублями контента (нужно загнать эти страницы в ноиндекс в htaccess)
11. Показывать подпись в профиле юзера
12. Показывать пагинацию не только в самом конце, но и после (или до) главного поста темы
13. В списке тем слово Последнее сообщение сделать ссылкой на последнее сообщение темы
14. Сделать корректное отображение слова Комментарии: 1 Комментарий, 5 Комментариев, 2 Комментария
15. На странице темы возле заголовка показывать раздел, к которому принадлежит тема (сделать текст ссылкой)
16. Перевести слова Confirm, Are you sure you want to do that?, Okay, Cancel (эти слова переведены в локализации, но на деле не переводятся)
Tagged:

Best Answer

  • Options
    battersbatters New
    edited June 2011 Answer ✓
    то что ты пишешь большинство уже сделано, и выложено здесь в виде плагинов, или советов, в основном все разработчики (их 2) находятся на https://github.com/vanillaforums/Garden/issues и там исправляют и выпускают версии.
    Неделю назад обещали что скоро появится новая версия в которой будет куча новых улучшений, но самое важное на сегодня - это борьба с ботами, она реализована только в бета версии.
    п.с. если тебе некуда девать деньги, отдай их этим разработчикам, я думаю они тебе помогут

Answers

  • Options
    edited June 2011
    >16. Перевести слова Confirm, Are you sure you want to do that?, Okay, Cancel (эти слова переведены в локализации, но на деле не переводятся)

    в локалазиции от http://vanillaforum.ru переводится абсолютно всё, скоро в репозитории тут и на сайте будет.

    Так же на форуме могу помочь с некоторыми вопросами, зарегистрируйтесь и спросите у нас :)
  • Options
    battersbatters New
    edited June 2011 Answer ✓
    то что ты пишешь большинство уже сделано, и выложено здесь в виде плагинов, или советов, в основном все разработчики (их 2) находятся на https://github.com/vanillaforums/Garden/issues и там исправляют и выпускают версии.
    Неделю назад обещали что скоро появится новая версия в которой будет куча новых улучшений, но самое важное на сегодня - это борьба с ботами, она реализована только в бета версии.
    п.с. если тебе некуда девать деньги, отдай их этим разработчикам, я думаю они тебе помогут
  • Options
    то что ты пишешь большинство уже сделано, и выложено здесь в виде плагинов, или советов
    Что из этого списка выложено в виде плагинов?

  • Options
    самое важное на сегодня - это борьба с ботами
    В текущей версии с этим большая проблема?
  • Options
    Вопрос актуален - нужен русскоязычный программист для допиливания ваниллы.
Sign In or Register to comment.