HackerOne users: Testing against this community violates our program's Terms of Service and will result in your bounty being denied.
Please upgrade here. These earlier versions are no longer being updated and have security issues.

(ru_RU) Несколько замечаний по переводу

This discussion is related to the Ru Locale addon.
13»

Comments

• название месяца зависит от языка системы. вроде как для php где-то настраивается. можно попробовать вписать setlocale где-то в начале. а лучше перевести все даты в формат дд.мм.гггг

"sorted by Votes/Date Added" - прямо в скрипте Voting и перепишите на русский.

Анонимус это не гость, лучше оставить :)
  • название месяца зависит от языка системы. вроде как для php где-то настраивается. можно попробовать вписать setlocale где-то в начале. а лучше перевести все даты в формат дд.мм.гггг

"sorted by Votes/Date Added" - прямо в скрипте Voting и перепишите на русский.

Анонимус это не гость, лучше оставить :)
    Я хочу чтобы не было английских слов, таких как Anonimuse а чтобы было по русски Анонимус.
    В каком файле нужно изменять даты на числа? и как это делается.
    "sorted by Votes/Date Added" - прямо в скрипте это где? там много файлов, есть папка locale там есть файл в котором переведено, но ничего это не работает, всё по прежнему.
  • batters, у меня есть предложение кажду тему обсуждать отдельно. Сделал раздел на свежезапущенной ванилле. Так что предлагаю обогатиться знаниями :) Вот тут http://goo.gl/LoifR
  • Нужно отметить, что перевод ядра и перевод модулей -- дело разное
Sign In or Register to comment.